Конфидант

Особенности:

Препарат является представителем неоникотина, обладает системным контактным и кишечным действием, имеет низкую норму расхода и не боится высоких температур. Точно так же препарат имеет 6-недельный защитный эффект, и на растении не остается следов, что определяет высокую эффективность препарата.
Инструкция по применению:
Необходимая часть лекарства смешивается с небольшим количеством воды, далее вода добавляется до нужной концентрации. Чтобы убить тараканов, используйте 2,5 мл конфиданта, разведенного в 1 литре воды, затем 0,45 мл для уничтожения личинок комаров, 1,25 мл от плодовых мушек и 50 мл от насекомых и муравьев и блох. Гигроскопическая обработка поверхности выполняется рабочим раствором 100 мл / м2, негигроскопическая обработка поверхности - 50 мл / м2.

Совместимость:

Допускается смешивание конфиданта с любыми лекарственными средствами, кроме тех, которые имеют щелочные реакции. Не смешивайте средства, пока не убедитесь в совместимости.
Правила безопасности:
По воздействию жидких веществ (вещество средней степени опасности), которые относятся к третьей категории опасности, по воздействию на кожу - к четвертой категории опасности, а по воздействию на глаза - к третьей категории опасности (вызывающие легкое раздражение). Препарат вреден для пчел, поэтому обработку нужно проводить рано утром или поздно вечером. Для использования средств необходимо иметь при себе защитную одежду, респираторы, перчатки, резиновые сапоги и специальные очки. Не используйте пищевые контейнеры для приготовления растворов. Для защиты, после обработки, прополощите рот слабым раствором щелочи и вымойте лицо и руки с мылом.

Доврачебная помощь:

Оказав первую помощь, немедленно вызовите врача! В случае тошноты, несварения желудка, рвоты, слабости, головной боли, пожалуйста, выведите пострадавшего от зоны воздействия препарата. Если лекарство попало на кожу, промойте проточной водой. Также промойте глаза пострадавшего проточной водой в течение 10 минут. Если вы случайно проглотили средство, попробуйте выпить много воды, чтобы вызвать рвоту. Затем примите активированный уголь (1 таблетка на 10 кг массы тела).

Хранение:

Запрещено хранить лекарства вместе с едой или лекарствами. Выбирайте сухое помещение с температурой от +30 до -5 градусов. Детям и животным необходимо исключить доступ к препарату.

Отзывы

Наши сертификаты

Нам доверяют

cat shop
Название клиента
Кондитермаг
волма
Название клиента
Название клиента
Башнефть
аэрофлот
лента
транснефть
роснефть

Вызвать дезинфектора на дом

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных

Остаьте заявку и мы перезвоним вам в течении 2х минут

Яндекс.Метрика